Книга отзывов и предложений

Уважаемые коллеги!
Если у Вас есть интересные темы для общения, а также предложения для участников или автора мастер-класса, спешите поделиться ими на этой страничке.



1. Светлана Сергеевна, большое спасибо за проведенный мастер-класс. Он был очень увлекательным.Рисовали мои племянники( не без моей помощи) и их интерес был виден невооруженным глазом.
Шарикова Е.И. 


2. Спасибо. Мастер класс был очень интересным. Рисовали сами и еще продолжаем исследовать и отрабатывать технику. Савченкова М.В.



3. Спасибо, Светлана Сергеевна, за интересный мастер-класс. Интересная техника, буду ее использовать на своих занятиях., особенно для детей младшего возраста.

С уважением, Винниченко О.Н.


4.Светлана Сергеевна ,мастер-класс очень интересный.О такой технике я не слышала.Попробовала выполнить работу,осталась довольна результатом. К выполнению работ присоединилась сестра.Она была в восторге! Спасибо большое! 

Буду пробовать выполнять работы в этой технике с детишками!
Павлова Дарья Викторовна

5.Спасибо за интересный мастер-класс! С 3-D техникой не была знакома.Буду применять на уроках ИЗО. 
С уважением, Лисова Наталья.

6. Мастер- класс мне очень понравился! Было очень интересно! Моя дочь посещала ИЗО студию и выполняла в такой технике несколько работ. Но я видела только результаты,а вот теперь я нашла интересный способ(можно использовать для открытого урока) интегрирования уроков информатики и ИЗО. Спасибо большое! Буду пробовать выполнять в этой технике со своими обучающимися на уроках.
 С уважением Барабанова Наталья Евгеньевна

7. Спасибо за мастер-класс и приятно проведенное время! МК вдохновил меня попробовать порисовать вместе с детьми красками 3-D, новым для меня материалом.
С уважением Комышева Ирина Васильевна


8. Светлана Сергеевна, о такой технике никогда не слышала.Спасибо за новые знания.Буду применять на уроках ИЗО. 
С уважением Истомина Наталья Анатольевна

     9. Светлана Сергеевна, спасибо за мастер - класс. С 3-D техникой не была знакома. Будем рисовать на занятиях.
С уважением Дмитриева Наталья Владимировна

10.  Мастер-класс очень интересный.Впервые попробовала такой вид рисования. Большое спасибо!
С уважением Мысина Татьяна Алексеевна

11.   Благодарю за удивительно красивый мастер-класс! Вся семья в восторге от объемных рисунков. Очень интересная техника, хочется рисовать снова и снова. Следующим шагом хотелось бы побольше узнать об особенностях рисования 3d красками (какие есть интересные приемы). Спасибо ведущей мастер-класса за новые идеи и помощь!
               С уважением, Пешкова Елена Александровна.

12. Увлекательная и необычная техника. Ребята были в восторге.Взяла полученный опыт в свою копилку знаний для дальнейшего пользования. Спасибо!




                              Спасибо всем за теплые слова!


Я поздравляю всех, кто дошел до конца, и надеюсь, что участие в работе мастер-класса было для вас интересным, полезным и не отнимало слишком много времени.

 Капитан МК: Куренкова Светлана Сергеевна


Комментариев нет: